




Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочные светильники для любого интерьера Если вы ищете функциональное и дизайнерское освещение – вы попали по адресу! VUELTA — наша новая коллекция светильников, разработанная с учетом последних тенденций дизайна. Мы инновационным образом объединили классические элементы со стилем лофт, создав уникальный набор предложений по освещению. В пределах одной серии вы можете выбрать один из четырех потолочных светильников, различающихся количеством источников света.
Цвет - кая: черный, белый матовый Тип резьбы - кая: Е27 Материал - кая: металл, стекло Источники света - кая: 4 Высота/длина (см) - кая: 72 Ширина/диаметр (см) - кая: 150 Глубина (см) - Kaja: 35 Степень защиты - Kaja: IP20 Класс энергоэффективности - Kaja: нет применимо Цветовая температура - kaja: не применимо Люмены - kaja: не применимо Максимальная мощность одной лампочки (Вт) - kaja: 40WСерия - kaja: VUELTA Высота упаковки (см) - kaja: нет данных Ширина упаковки (см) - kaja: нет данных Вес (кг) - кая: 5.0000 Тип - кая: потолочный светильник Мощность (Вт) - кая: не применимоДополнительно функции - кая: подставка для цветов Возможность разделения на два выключателя - кая: 2+2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 35cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 35 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Vuelta |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 150cm мм |
- Цена: 11 500 ₴




