
Доставка со склада 5-10 дней.
Люстра Globo Varus 15855 3 Золотой Металл
Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении наших интерьеров. Они являются не только функциональным источником света, но и важным декоративным элементом. Люстры, являющиеся одним из видов потолочных светильников, идеально подходят для различных помещений, привнося элегантность и стиль. Потолочные светильники способны изменить характер любого интерьера, придав ему неповторимую атмосферу.
Параметры света и источники света
Люстра Globo Varus 15855 3 Gold Metal – отличный выбор для людей, которые ищут эффективное освещение. Светильник поддерживает три источника света, что гарантирует равномерное и интенсивное освещение пространства. Благодаря возможности использования светодиодных лампочек (резьба Е27) люстра может быть еще более энергосберегающей и эффективной. Максимальная мощность лампочки составляет 40 Вт, что обеспечивает необходимое количество света для повседневной деятельности.
Технические характеристики и размеры
Люстра Globo Varus отличается современным стилем и проч
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 51cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 51 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 3 źródła |
| Комната | Jadalnia, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Globo |
| Материал | Metal |
| Мoдель | 15855-3 |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 51cm мм |
- Цена: 10 871 ₴
- В наличии
- Код: 74581021
Люстра Globo Zyrandol Varus 3 (158553)
10 871 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

