
Доставка со склада 5-10 дней.
Люстра CROWN GOLD 4xE14
Люстры Crown из нашей коллекции Crown – это гармония элегантности и функциональности. Мы предлагаем хрустальные потолочные светильники в двух элегантных вариантах отделки: сатиновое золото или хром, изготовленные из нержавеющей стали высочайшего качества. Эти уникальные люстры являются воплощением гламурного стиля, сочетая сверкающий блеск кристаллов с прочной металлической конструкцией. Совершенные детали и уникальный дизайн делают люстры из коллекции Crown не только источником света, но и уникальным элементом оформления. Они прекрасно вписываются в гламурные интерьеры, добавляя необыкновенный шарм и роскошный характер. Они идеально вписываются в гостиные, придавая им атмосферу, полную блеска и изысканного вкуса. Погрузитесь в мир коллекции Crown и откройте для себя уникальность этих хрустальных люстр, которые станут самобытным и незабываемым элементом вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milagro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 34cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 34 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia, Łazienka |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Milagro |
| Материал | Stal, Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 34cm мм |
- Цена: 14 893 ₴
- В наличии
- Код: 162512502
Люстра Milagro Crown 4Xe14 (Ml0399)
14 893 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

