


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Люстра Rabalux Kassia 5395 в классическом стиле, выполненная из комбинации металла и стекла, станет изумительным украшением вашей гостиной. Ваши гости точно не пройдут равнодушно мимо этой золотой лампы с хрустальными абажурами. Разветвленный металлический каркас этой модели дополняют девять полупрозрачных абажуров, которые размещены на концах ветвей светильника, словно цветы на только что распустившихся деревьях.

Технические данные: Основание: G9 Количество источников света: 9 Источник света в комплекте: Нет Мощность: макс. 5 Вт Электропитание: 230 В, 50 Гц Уровень защиты: IP20 Материал: металл, стекло Цвет: золото Ширина: 615 мм Высота: 430 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 43cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 43 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 9 źródeł |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 5W |
| Марка | Rabalux |
| Материал | Metal, Szkło |
| Нить | G9 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 61,5cm мм |
- Цена: 15 335 ₴

