


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Серебряная, эстетичная лампа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 71cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 41cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 41 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Jadalnia, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | K-8172 |
| Нить | E14 |
| Стиль | Klasyczny, Glamour |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Srebrne |
| Ширина | 41cm мм |
- Цена: 8 353 ₴

