
Доставка со склада 5-10 дней.

COSMOLIGHT ABU DHABI P05406WH — подвесной светильник классической формы. Традиционная форма с хромированной отделкой, белый абажур и лампочки, установленные на подсвечниках, создают элегантный американский образ светильника. Классическая форма в сочетании с современным качеством изготовления создает гармоничную композицию, которая подойдет для использования в столовой, гостиной или спальне в стиле Нью-Йорка. Представленный светильник представляет собой классический вариант американского дизайна – он был разработан в Хэмптоне и США. Классический стиль Нью-Йорка. Хромированная отделка, крепление источников света на подсвечниках и белый тканевый абажур придают ему истинно американский «вид», завоевывающий все больше поклонников. Представленный светильник является прекрасным декоративным освещением гостиной, столовой или спальни в стиле Нью-Йорк. Представленный светильник имеет место для пяти источников света, а его высоту можно регулировать на кабеле, что позволяет адаптировать его к различным типам светильников. комнаты.

- Материал: ткань/ткань/шелк, металл- Электропитание: 230 В- Лампочки в комплекте: нет- Цвет: белый, хром- Уровень защиты: IP20- Тип резьбы: E14- Высота: 135 см- Ширина: 50 см - Диаметр: 50 см - Мощность лампочки: 40 Вт - Количество световых точек: 5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 50 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 5 źródeł |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 40W |
| Марка | Cosmolight |
| Материал | Metal |
| Нить | E14 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 50cm мм |
- Цена: 15 883 ₴
- В наличии
- Код: 34242575
Люстра Cosmolight Abu Dhabi (P05406Wh)
15 883 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

