

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Размеры товара указаны в описании. Предложение для людей, которые любят современные и оригинальные решения. Форма светильника напоминает декоративный фонтан, а грамотно расположенные абажуры прекрасно рассеивают свет и освещают помещение. Конструкция выполнена из золотистого металла. , а круглые молочные абажуры сделаны из стекла. Neri будет отлично смотреться в общественных интерьерах, таких как отели или рестораны. Он также будет выглядеть исключительно в уюте вашего дома, придавая ему неповторимую атмосферу. Освещение: 6 x G9 макс. . 5 Вт (не входит в комплект) Светильник: ширина 70 см / глубина 70 см. Монтаж: на потолок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 70cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 70 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 6 źródeł |
| Комната | Biuro, Korytarz/schody |
| Максимальная мощность лампы | 5W, 30W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Neri |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Minimalistyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 70cm мм |
- Цена: 19 231 ₴
- В наличии
- Код: 147408235
Люстра Moosee Neri FONTANNA MSE010100318
19 231 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
