



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник
Italux CASEL PND-57882-32W-3K
Данные о продукте
Размеры
➕ Длина - 98 см
➕ Ширина - 15 см
➕ Рост - 15 см
➕ Размер абажура - 15 см
Свет
➕ Цоколь лампы — светодиодный
➕ Количество источников света - 1
➕ Тип источника света – встроенный светодиод
➕ Лампа в комплекте — нет
➕ Встроенный светодиод — да
➕ Мощность - 32 Вт
➕ Напряжение - 220-240 В
➕ Регулируемая яркость – нет
➕ Цветовая температура - 3000 К
➕ Яркость - 1600 лм
➕ Индекс цветопередачи — CRI90
➕ Угол освещения - 120 градусов
Общие
➕ Коллекция – Casel
➕ Тип – подвесной светильник
➕ Цвет - кофейный
➕ Материал - алюминий | сталь | акрил
➕ Класс герметичности – IP20
➕ Код продукта - 2ce52876
➕ Код - ITALUX PND-57882-32W-3K
Другое
➕ Гарантия - 5 лет
➕ Сертификаты – CE
↕️ Простая регулировка высоты
Возможность р
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 15 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 32W |
| Марка | Italux |
| Материал | Stal |
| Мoдель | Casel |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Przezroczyste |
| Ширина | 15cm мм |
- Цена: 20 970 ₴

