




Доставка со склада 5-10 дней.


Люстра Rio 55 4000K белая
Колесо изобретено заново
Для тех, кто ценит креативность и уникальный дизайн
Рио — воздушный и в то же время острый. Он дрейфует в воздухе в виде светящихся кругов. Его модный дизайн, универсальность и функциональность побуждают архитекторов и дизайнеров интерьеров включать его в свои проекты. Вы также можете пригласить Рио к себе.
Интересная форма светильника в виде круга наполнена встроенным светодиодным модулем производства Польши. Он излучает много света, который прекрасно отражает цвета всего, к чему прикасается. Вот почему Rio отлично подходит, когда вам нужно хорошее освещение для работы или нанесения макияжа. Он одинаково хорош в качестве основного источника света в гостиной, где хочется расслабиться. Геометрическая форма Рио и универсальность его стиля позволят найти ему множество применений. Просто дайте волю своему воображению.
РИО – это:

Светильники Rio оснащены светящимися светодиодными модулями, которые:

Естественно красивые цвета
При искусственном освещении мир часто выглядит иначе. Но не из Рио. Все светильники коллекции мы оснастили качественным светодиодным модулем с отличными параметрами CRI, то есть индексом цветопередачи. У моделей с температурой освещения 3000К CRI равен 90, а у 4000К даже 95. Благодаря этому подсвеченные цвета Rio выглядят почти так же естественно, как при солнечном свете. Это важно, когда вы готовите макияж в ванной или хотите, чтобы ужин на столе выглядел аппетитно.

Постоянный свет без мигания
Дайте своим глазам отдохнуть в любое время. В отличие от многих светодиодных модулей свет лампы Rio не мерцает. Это делает его использование комфортным и не вызывает никаких негативных ощущений. Поэтому вы можете отдыхать в своей гостиной или работать целый день, не беспокоясь о напряжении глаз.

Высокая эффективность освещения
Rio будет работать везде, где важна производительность. Вы ищете люстру для вестибюля вашего отеля, которая будет гореть 24 часа в сутки? Или, может быть, вы хотите сократить потребление электроэнергии, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа? Рио поможет вам в этом. Каждый ватт энергии преобразуется в высокую эффективность освещения. Каждый раз, когда вы зажигаете Рио, вы экономите энергию.

Наслаждайтесь светом долгое время
Как только вы влюбитесь в красивые рамки Rio, вам захочется, чтобы они оставались с вами надолго. К счастью, встроенные светодиодные модули, которые мы выбрали для наших ламп, гарантируют исключительную долговечность и длительное время работы. Мы производим лампы Rio полностью в Польше. Только так мы сможем контролировать каждый этап процесса и дать вам уверенность в том, что наши лампы соответствуют самым высоким стандартам качества. На это мы даем вам 5-летнюю гарантию.
Раскройте свой творческий потенциал
Rio дает вам большую свободу в организации вашего интерьера с помощью света. Выбор размеров, цветов и типов светильников, а также способа установки оставляет большой простор для творчества. Так что дайте волю своему воображению. Повесьте в гостиной три люстры разного диаметра, чтобы создать интригующее созвездие. Или установите вертикальный подвесной светильник перед зеркалом в ванной и наслаждайтесь функциональным пространством для совершения ежедневных ритуалов.
Лампы Rio могут светиться цветами разной температуры. Выбирайте 3000К, если вам нужно освещение для спальни или гостиной – этот цвет способствует расслаблению и поможет создать уютную атмосферу. В свою очередь для кабинета или над столешницей на кухне выбирайте модуль с температурой 4000К. Повышает эффективность работы и способствует концентрации.

В коллекции Rio вы найдете:

Выберите цвет, который лучше всего подчеркнет ваш стиль:

Выберите цвет освещения, который лучше всего соответствует вашим потребностям:


Лампы Рио могут иметь диаметр и мощность:
Наслаждайтесь идеальным дизайном всегда
Пригласите светильники Rio в свой интерьер
ПРОСМОТРИТЕ ВСЕ МОДЕЛИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ РИО:

ЛЮСТРЫ:
ПРОВЕРЬТЕ

ПЛАСТИШАРЫ:

ПОДВЕСНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sollux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro, Jadalnia, Korytarz/schody, Kuchnia, Salon, Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 30W |
| Марка | Sollux |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | Rio |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна производитель | Czechy |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Ширина | 55cm мм |
- Цена: 20 943 ₴
- В наличии
- Код: 108064419
Люстра Thoro Zyrandol RIO 55 LED (TH.107)
20 943 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



