
Доставка со склада 5-10 дней.

Подвесной светильник MOOSEE RIVIERA 60 gold Эксклюзивный и необычный светильник, который украсит ваш интерьер. Набор акриловых абажуров, изготовленных с полной точностью, закрепленных на стальном ободе золотого цвета, имитирующем ветки деревьев. Среди абажуров спрятано целых 8 источников света, которые красиво осветят пространство и создадут потрясающий визуальный эффект. Еще одна интересная особенность — возможность регулировки угла света. Riviera – светильник со множеством преимуществ, который идеально подойдет для салона красоты или ресторана. Свет: макс. 8 x G9. 20 Вт Светильник: высота 152 см/ширина 60 см/глубина 60 см Абажур: высота 47 см/ширина 60 см/глубина 60 см. Крепление: высота 4 см/диам. 15 см. Кабель: 115 см. Монтаж: потолочный. Вес нетто: 11 кг. Размеры упаковки: 31 см/31 см/38 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 152cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 60cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 8 źródeł |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 100W |
| Марка | Moosee |
| Материал | Stal, Metal |
| Мoдель | moosee |
| Нить | G9 |
| Стиль | Nowoczesny, Klasyczny, Tradycyjny, Glamour, Loftowy |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 60cm мм |
- Цена: 28 399 ₴
- В наличии
- Код: 153312509
Люстра MOOSEE RIVIERA MSE010100391
28 399 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

