



Доставка со склада 5-10 дней.
Почему WOfi?
Выбирая бренд освещения WOfi, вы инвестируете в качество, долговечность и современный дизайн, который выдержит испытание временем. Хороший светильник не только освещает, но и придает характер любому интерьеру, подчеркивая его уникальность. Исключительная гибкость освещения WOfi позволяет создать идеальную атмосферу в любом месте. Светильники WOfi универсальны, благодаря чему прекрасно вписываются во многие стили интерьера.
НАНСИ - Потолочный светильник, 12 панелей. (9014-1205) - ВОфи
Добавление такой лампы, как интерьерные потолочные светильники, в ваш интерьер может полностью изменить его характер, внеся свежий и инновационный акцент. Светильник в различных цветах: Черный, Хром идеально вписывается во многие стили, становясь центральным элементом любой композиции. Если вы мечтаете об освещении, которое будет одновременно функциональным и эстетичным, то светильник из категории «Потолочные светильники для помещений» станет отличным выбором. Инвестируя в лампу из таких материалов, как металл или стекло, вы получаете продукт, сочетающий в себе функциональность и уникальный стиль. Инвестирование в высококачественную лампу означает ее длительную и надежную работу. Благодаря светильнику вы легко сможете менять настроение интерьера, адаптируя его к разным случаям или времени суток.
Покупайте в Tomix
Вы ищете идеальную лампу для своего дома? Tomix.pl – это место, где вы найдете то, что вам нужно, по конкурентоспособным ценам и с отличным обслуживанием клиентов. В магазине Tomix мы уделяем особое внимание удовлетворению потребностей клиентов, предлагая сервис на самом высоком мировом уровне. Вы ищете специальные знания? В Tomix вы можете рассчитывать на мгновенную консультацию экспертов в этой области.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wofi |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 29 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 12 źródeł |
| Комната | Salon |
| Марка | Wofi |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | Nancy |
| Нить | G9 |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 27 890 ₴
- В наличии
- Код: 165957212
Люстра Wofi Nancy Wf 9014-1205 (Wf90141205)
27 890 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

