



Доставка со склада 5-10 дней.
Осветите свой интерьер стильной люстрой TUULA
Он очарует вас своим блеском и дизайном. Он поможет легче расслабиться после тяжелого дня, прольет свет на страницы читаемой книги и будет радовать ваш глаз каждый раз, когда вы ее просматриваете. Он станет незаменимым украшением вашего дома.
Свободное творчество
Используйте возможности TUULA и создавайте восхитительные композиции, используя несколько светильников в одной комнате. Комбинируйте размеры и цвета, чтобы получить красиво освещенную комнату. Может быть, в гостиной можно повесить три светильника разного диаметра и на разной высоте? Столько идей, столько возможностей!
Стильный минимализм
Хорошему дизайну не обязательно величие, чтобы выделяться и восхищать. TUULA – лучшее тому подтверждение. Лампа имеет узкую минималистскую раму, которая тонко дополнит современный, модернистский или лофтовый интерьер. Его сияние не только осветит их, но и подчеркнет их достоинства.
Почувствуйте радость от создания своего интерьера!
Всего за несколько кликов проверьте, соответствует ли лампа интерьеру вашей комнаты. Отсканируйте QR-код или скачайте приложение SOLLUX SMART и благодаря дополненной реальности вы сразу увидите
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Thoro Lighting |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | Tuula |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна производитель | Czechy |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Złote |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 33 579 ₴
- В наличии
- Код: 134646644
Люстра Thoro Lighting Tuula L Led (TH.170)
33 579 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

