



Доставка со склада 5-10 дней.
Люстра TUULA L черная LED 3000K:
Источник света: светодиод, 50 Вт, 5751 лм, 3000 К, CRI90, 50–60 Гц, ~220–230 В, IP20, класс защиты II
Источник света входит в комплект.
Размеры: 130/40/150 см
Материал: алюминий
Цвет: черный
Люстра TUULA:
Осветите свой интерьер стильной люстрой TUULA, которая очарует вас своим блеском и дизайном. Он поможет легче расслабиться после тяжелого дня, прольет свет на страницы читаемой книги и будет радовать ваш глаз каждый раз, когда вы ее просматриваете. Он станет незаменимым украшением вашего дома.
Свободное творчество:
Используйте возможности TUULA и создавайте восхитительные композиции, используя несколько светильников в одной комнате. Комбинируйте размеры и цвета, чтобы получить красиво освещенную комнату. Может быть, в гостиной можно повесить три светильника разного диаметра и на разной высоте? Столько идей, столько возможностей!
Стильный минимализм:
Хорошему дизайну не обязательно величие, чтобы выделяться и восхищать. TUULA – лучшее тому подтверждение. Лампа имеет узкую минималистскую раму, которая тонко дополнит современный, модернистский или лофтовый интерьер. Его сияние не только осветит их, но и подчеркнет их достоинства.
Свет, подчеркивающий естественную красоту:
Светильник TUULA оснащен современным светодиодным модулем с высоким CRI, то есть способностью воспроизводить естественные цвета. Для моделей с температурой освещения 3000К CRI равен 90, а для 4000К даже 95.
Современные светодиодные модули:
Идеально подходит для работы и отдыха:
Выберите температуру света в соответствии с предполагаемым использованием. Планируете повесить ЛЮСТРУ TUULA в спальне? Версия 3000К отлично подойдет, поскольку создаст приятную, уютную атмосферу. Или, может быть, TUULA будет использоваться для освещения вашего стола? Затем выберите температуру освещения 4000К – для работы.
Постоянный свет без мигания:
Дайте своим глазам отдых в любое время. В отличие от многих светодиодных модулей, свет светильника TUULA не мерцает. Благодаря этому его использование комфортно и не вызывает негативных ощущений. Таким образом, вы можете отдыхать в гостиной или работать весь день, не беспокоясь о напряжении глаз.
Высокая эффективность освещения:
Rio будет работать везде, где важна производительность. Вы ищете люстру для вестибюля вашего отеля, которая будет гореть 24 часа в сутки? Или, может быть, вы хотите сократить потребление электроэнергии, чтобы уменьшить выбросы углекислого газа? TUULA поможет вам в этом. Каждый ватт энергии преобразуется в высокую эффективность освещения. Каждый раз, когда вы зажигаете Рио, вы экономите энергию.
Наслаждайтесь светом долгое время:
Как только вы полюбите красивые оправы TUULA, вам захочется, чтобы они оставались с вами надолго. К счастью, встроенные светодиодные модули, которые мы выбрали для наших ламп, гарантируют исключительную долговечность и длительное время работы. Мы производим лампы TUULA полностью в Польше. Только так мы сможем контролировать каждый этап процесса и дать вам уверенность в том, что наши лампы соответствуют самым высоким стандартам качества. На это мы даем вам 5-летнюю гарантию.
Высокая энергоэффективность:
Качественный светодиодный модуль в светильнике TUULA отличается высокой энергоэффективностью, что позволяет экономить на счетах за электроэнергию. Вы получаете больше света при меньшей мощности — выбирайте температуру 3000К, если хотите создать уютную атмосферу, и 4000К, если освещение вам нужно для работы.
Разнообразие размеров и цветов:
Лампы серии TUULA доступны в 2-х размерах и 3-х цветах: белом, черном и золотом. Это позволяет удобно и легко подобрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер – независимо от того, в светлых или темных тонах вы его оформите.
Польское качество видно в каждой детали:
Для изготовления светильника НЕЛЯ мы использовали высококачественную сталь с порошковым покрытием, а весь производственный процесс проходил в Польше. Только так мы сможем контролировать каждый этап процесса и дать вам уверенность в том, что наши лампы соответствуют самым высоким стандартам качества. НЕЛЯ чрезвычайно прочна – быстрее надоест, чем сломается!
Кроме того, вы получаете 5-летнюю гарантию на светодиодный модуль.
Наслаждайтесь светом в стильной обстановке — с TUULA!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 40 |
| Дополнительная информация | Z żarówką w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 50W |
| Марка | Thoro Lighting |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | Tuula |
| Нить | LED |
| Стиль | Nowoczesny |
| Страна-производитель | Czechy |
| Тип | Żyrandole |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 33 579 ₴
- В наличии
- Код: 134646627
Люстра Thoro Lighting Tuula L Led (TH.166)
33 579 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

