




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Впечатляющий большой подвесной светильник — идеально подходит для лестницы, коридора или гостиной
Эффективно и элегантно

Внимание к деталям
Ваш выбор для высокого интерьера

Характеристики продукта

ПОЛЬША
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Количество источников света | 13 źródeł |
| Комната | Jadalnia, Salon |
| Максимальная мощность лампы | 10W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal, Szkło |
| Мoдель | KP-29 |
| Нить | G9 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 40cm мм |
- Цена: 37 179 ₴


