
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной потолочный светильник BATUMI 8xE27 Классическая черно-золотая люстра Юпитер
Большая эффектная люстра семейства BATUMI полностью выполнена из сатинированных элементов. Он имеет целых восемь световых точек, обеспечивающих отличное освещение помещения. Эта классическая люстра идеально подойдет для роскошных и просторных интерьеров, например, просторной гостиной или лестницы. Под черными тканевыми абажурами предусмотрены места для источников света с цоколем Е27. Все это придает светильнику чрезвычайно элегантный вид. Товар произведен в Польше. ВНИМАНИЕ! Лампы продаются без лампочек.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя. Только покупка брендовой продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по подвесным светильникам.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 8 źródeł |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Jupiter |
| Материал | Stal, Tkanina |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 98cm мм |
- Цена: 45 598 ₴
- В наличии
- Код: 129796969
Люстра Jupiter Batumi BM 1952 (1952JUPITER)
45 598 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

