



Доставка со склада 5-10 дней.
Шляпная люстра КП-28 – неизменный тренд в мире освещения. Подвесной светильник в форме шляпы прекрасно сочетает в себе инновационный дизайн и функциональность. Этот впечатляющий декоративный элемент – наш ответ на современные мировые тенденции дизайна, которые мы пытаемся перенести в польские интерьеры. Лампа изготовлена вручную в Польше с особой тщательностью и страстью нашей командой. Благодаря этому каждое изделие уникально, что гарантирует неповторимый визуальный эффект в вашем доме. Конструкция люстры основана на прочных материалах, таких как металл, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость к времени. Классический матовый черный цвет добавляет элегантности и позволяет легко сочетать его с различными композициями. Название «шляпа» произошло от характерной формы светильника, напоминающей головной убор элегантной женщины. Восхитительный внешний вид и невероятные размеры Люстра The Hat создана, чтобы впечатлять своими размерами и внешним видом. Он имеет диаметр 115 см и максимальную длину свеса 100 см, что позволяет регулировать высоту в соответствии с предпочтениями пользователя и архитектурой помещения. Оснащен одним источником света с резьбой Е27, что обеспечивает оптимальное освещение. Кроме того, открытая конструкция абажура позволяет свету свободно распространяться в пространстве и выставлять напоказ лампочку, добавляя всему помещению дополнительный шарм. Мы предлагаем использовать декоративную лампочку с видимой нитью накаливания. Если вам нужен другой цвет конструкции, свяжитесь с нами, и мы поможем вам создать уникальный вариант этой лампы с учетом ваших потребностей. Мы рекомендуем вам ознакомиться с нашей коллекцией декоративных лампочек, которые придадут вашему интерьеру еще больше индивидуальности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaja |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 100 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Biuro |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Kaja |
| Материал | Metal |
| Мoдель | Kapelusz |
| Нить | E27 |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 115cm мм |
- Цена: 47 914 ₴
- В наличии
- Код: 167002639
Люстра Kaja Kapelusz Alfred (Kp28)
47 914 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

