
Доставка со склада 5-10 дней.
BATUMI Подвесной потолочный светильник 8xE27 Классическая люстра Юпитер серебристого цвета
Большая, впечатляющая люстра из семейства BATUMI полностью выполнена из хромированных элементов. Он имеет целых восемь точек освещения, что обеспечивает отличное освещение помещения. Эта классическая люстра идеально подойдет для роскошных, просторных интерьеров, например, для просторной гостиной или лестницы. Тканевые абажуры украшены изящными мерцающими растительными узорами. Все это делает светильник чрезвычайно элегантным. Продукт произведен в Польше. ВНИМАНИЕ! Светильники продаются без лампочек.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА:ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:Покупая у нас, вы получаете новый, оригинально упакованный товар, на который распространяется гарантия производителя. Только покупка брендовой продукции гарантирует высочайшее качество, энергоэффективность, безопасность использования и уверенность в том, что информация на упаковке будет правдивой.
Пожалуйста, ознакомьтесь с другими нашими предложениями по подвесным светильникам.
ГАЛЕРЕЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 8 źródeł |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 60W |
| Марка | Jupiter |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Klasyczny |
| Тип | Żyrandole |
| Ширина | 98cm мм |
- Цена: 48 369 ₴

