
Доставка со склада 5-10 дней.
ЗОЛОТО-БЕЖЕВЫЙ АТЛАСНЫЙ ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ СПАЛЬНИ БОЛЬШАЯ ЛЮСТРА ДЛЯ ГОСТИНОЙ ЛАТУННЫЕ ЗОЛОТЫЕ МАТОВЫЕ БЕЖЕВЫЕ абажуры КЛАССИЧЕСКИЙ ГЛАМУР ARGON PRINCETON 2187
ПАРАМЕТРЫ:
Цвет: бежевый (золотистый центр), матовая латунь
Материал: сатиновый абажур, латунь
Тип источника света: E27 (источник света в комплект не входит)/230 В
Мощность светильника: 5 x 15 Вт (макс.)
Высота лампы: 740 мм
Ширина лампы: 660 мм
Глубина лампы: 660 мм
Поиски современной классической люстры закончатся PRINCETON 2187. Эта люстра является синонимом классической элегантности, с массивной латунной конструкцией и теплыми бежевыми абажурами. Благодаря пространственному расположению пяти лампочек E27 PRINCETON — это больше, чем просто лампа — это инвестиция в долговечный дизайн. Также обратите внимание на более крупную версию с 8 пламенами и настенные светильники из этой коллекции, которые также доступны со сливовыми абажурами для создания гармоничной световой композиции.
Вы ищете современную классическую люстру? Хотите сохранить в своем интерьере классическую, но очень теплую атмосферу? Вы ищете раскидистую люстру? Лампа PRINCETON 2187 — это выбор, который на долгие годы станет инвестицией в стиль и сияние. Лампа имеет 5 фантастических бежевых атласных аба
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 66cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 15W |
| Марка | Argon |
| Материал | Lite drewno |
| Мoдель | Princeton |
| Нить | E14 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 66cm мм |
- Цена: 45 586 ₴

