
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Люстра PALOMA 8 панелей, матовый опал (рифленый), матовая латунь 8 x 7 Вт (макс.) Современное и элегантное освещение премиум-класса
Люстра
Основные характеристики лампы
Люстра PALOMA 8 фл. опаловый матовый (рифленый), матовая латунь 8 x 7 Вт (макс.) НОВИНКА Q1 2024 опаловый матовый (рифленый), матовая латунь
Технические характеристики:
Включено:
Освещение, адаптируемое к любому интерьеру – из кухни
Обеспечьте свой дом уникальным освещением, которое не только оживит интерьер, но и создаст нужную атмосферу в любом помещении. Наша коллекция светильников — идеальный выбор для тех, кто ищет красоту, функциональность и современность в одном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 82cm мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 8 źródeł |
| Комната | Salon |
| Максимальная мощность лампы | 7W |
| Марка | Argon |
| Материал | Szkło |
| Мoдель | Paloma |
| Нить | E27 |
| Стиль | Glamour |
| Тип | Żyrandole |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 82cm мм |
- Цена: 70 362 ₴

