


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Step Into Design Arctic Led Gold
ЦВЕТ: ЗОЛОТО
МАТЕРИАЛ: ЖЕЛЕЗО
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ I: СТЕКЛЯННЫЙ КРИСТАЛЛ K9
ШИРИНА: 100 СМ
РОСТ: 33–233 СМ
МИНИМАЛЬНАЯ ВЫСОТА: 33 СМ
ТИП ИСТОЧНИКА СВЕТА: ВСТРОЕННЫЙ СВЕТОДИОД
КОЛИЧЕСТВО ИСТОЧНИКОВ СВЕТА: 1
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ИСТОЧНИКА: 52 Вт
ИСТОЧНИК СВЕТА В КОМПЛЕКТЕ: ДА (ВСТРОЕННЫЙ СВЕТОДИОД)
СВЕТОВОЙ поток [ЛЮМЕН]: 4200 ЛМ
ЦВЕТ СВЕТА [КЕЛЬВИН]: 3000K
НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ [ВОЛЬТ]: 230 В
ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ [ВТ]: 52
РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ: ДА
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP: IP20
ДИАМЕТР ПОТОЛКА: 14 СМ
ВЫСОТА ПОТОЛКА: 3,5 СМ

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 52 W |
| Высота | 33cm, 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 234cm мм |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Metal, Step into design |
| Нить | LED |
| Цвет | Białe |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Ширина | 100cm, 6cm мм |
| Яркость (лм) | 4200 |
- Цена: 24 317 ₴
- В наличии
- Код: 108352426
Потолочный светильник Kks Glamour Led 52W 3000K Zwis (Kksmp0099)
24 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
