
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник DOHA черный
Самые красивые светильники и свежий взгляд на дизайн
Хотите еще больше насладиться возвращением домой? Оригинальный дизайн, высокое качество исполнения и цветовая гамма позволят бра DOHA 4706 Shilo, прямоугольный светильник, черные металлические трубки, идеально вписаться в обустройство помещений, оформленных в вашем стиле. Правильно подобранные материалы позволят создать эффектную световую иллюминацию, отражающую ваше художественное чутье. Демонстрируйте выбранные элементы дизайна, объединяйте несколько светильников в уникальные композиции и играйте с освещением в поисках необычных решений. Подумайте, где бы вы могли разместить наш светильник – вы хотите осветить кабинет стимулирующим светом или, может быть, создать уютную атмосферу в спальне?
Возможностей много, и вы ограничены только вашей фантазией! Выберите наше освещение и наслаждайтесь эффектным декорированием своих четырех стен.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 5 W |
| Высота | 80cm, 12cm, 6cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 80cm мм |
| Дополнительная информация | Możliwość ściemniania |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | Metal, Shilo |
| Мoдель | Doha |
| Нить | MR11 |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 80cm, 12cm, 6cm мм |
- Цена: 12 037 ₴
- В наличии
- Код: 70294354
Бра/Настенный светильник Shilo Doha 4706
12 037 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

