
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Старый код продукта: 7344, Размеры: Высота (мм): 195 Ширина (мм): 115 Глубина (мм): 40 Резьба/хвостовик: GU10 Максимальная мощность: 2 x 50 Вт Длина монтажного отверстия (мм): 230 Ширина отверстия монтажное отверстие (мм): 230 Глубина монтажного отверстия (мм): 150 Отделка/цвет: гипс IP20 Вес (кг): 1 Регулировка угла: 30° Угол поворота: 360° Регулировка яркости: Да, в зависимости от источника света,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 50 W |
| Высота | 19,5cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 4cm мм |
| Марка | Astro |
| Нить | GU10 |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 11.5cm мм |
- Цена: 11 930 ₴
- В наличии
- Код: 37511998
Бра/Настенный светильник ASTRO LIGHTING BLANCO ADJ TWIN 7344 (1253006)
11 930 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
