
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампа Planetario 15: современность и элегантность
Светильник Planetario 15 представляет собой уникальную конструкцию из металла матово-черного цвета, которая впечатляет 15 круглыми абажурами из дымчатого стекла. Благодаря необычному дизайну излучаемый светильником свет теплый и приятный, идеально подходящий для создания неповторимой атмосферы в гостиной или столовой. Светильник также доступен в других размерах, что позволяет вписать его в различные интерьеры.
Характеристики продукта:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 40 W |
| Высота | 170cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 235cm мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Марка | King Home |
| Нить | E27 |
| Тип | Ścienne |
| Цвет | Kolorowe |
| Цвет света | Красный |
| Ширина | 107cm мм |
- Цена: 54 567 ₴
- В наличии
- Код: 70808634
Люстра King Home Planetario 15 Dymione (Md1023015)
54 567 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
