
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шило ХАНАВА_x000D_ Светодиод 16Вт 2800лм черный встраиваемый 1950 г.


Технические данные:
ЦВЕТ: ЧЕРНЫЙ
МАТЕРИАЛ: АЛЮМИНИЙ
ШИРИНА: 100 СМ
ВЫСОТА: 2,8 СМ
ГЛУБИНА: 2,5 СМ
ТИП ИСТОЧНИКА СВЕТА: ВСТРОЕННЫЙ СВЕТОДИОД
КОЛИЧЕСТВО ИСТОЧНИКОВ СВЕТА: 1
МАКСИМАЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ ИСТОЧНИКА: 16 Вт
ИСТОЧНИК СВЕТА В КОМПЛЕКТЕ:) ДА (ИНТЕГРИРОВАННЫЙ СВЕТОДИОД)
ЦВЕТ СВЕТА [КЕЛЬВИН]: 4000K, 3000K
НАПРЯЖЕНИЕ ПИТАНИЯ [ВОЛЬТ]: 230 В
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 16 W |
| Высота | 2,8cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Марка | Shilo |
| Нить | LED |
| Тип | Sufitowe wpuszczane |
| Цвет | Czarne |
| Цвет света | Белый ciepły |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 12 309 ₴
- В наличии
- Код: 94467796
Спот (направленный свет) Shilo Led Hanawa 16W (Shilo1950)
12 309 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
