




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Вешалка, вешалка для одежды, дополнительный шкаф, книжный шкаф, полка для обуви
ВЕШАЛКА ДЛЯ ОДЕЖДЫ С ПОЛКАМИ

ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

На стойке всего 24 крючка, расположенных в 2 ряда: по 12 крючков в первом и втором рядах. Крючки используются для хранения пальто, курток, сумок, головных уборов или ключей. Вешалка особенно полезна в зимнее время года, когда мы одеваемся легко, а также носим шарфы, перчатки и шапки. Под вешалкой расположены 2 прочные и просторные полки для обуви, которые помогут организовать обувь в доме, а также сиденье, которое позволит удобно ее надеть.

ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leobert |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 186cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 40cm мм |
| Марка | Leobert |
| Материал | Metal, Płyta wiórowa |
| Мoдель | HSR86BX |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Цвет | Brązowe |
| Ширина | 100cm мм |
- Цена: 10 390 ₴
- В наличии
- Код: 168277368
Ширма Leobert 100Х40Х186 (HSR86BX)
10 390 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





