
Доставка со склада 5-10 дней.
Вешалка для одежды Selje - отдельно стоящая вешалка | Актон
Вешалка для одежды Selje — идеальное сочетание стиля и функциональности. Современный стеллаж оснащен штангой для одежды, грубым металлом с черным порошковым покрытием и нижними полками для хранения обуви. Украсьте свою прихожую этой стильной отдельно стоящей вешалкой от Actona уже сегодня!
Ищете стильный и функциональный способ организовать свой гардероб? Если да, то вешалка для одежды Selje идеально подойдет вам! Элегантный черный металл и смелые линии обязательно придадут современную элегантность любой прихожей. В нем достаточно места для подвешивания одежды, а также все функции, необходимые для поддержания порядка и порядка в вашем гардеробе.
Для дополнительного удобства стойка имеет внизу две полки, на которых можно разместить до шести пар обуви. Его просторный дизайн позволяет хранить все: от сандалий и кроссовок до туфель и туфель на высоком каблуке. Кроме того, прочная стальная конструкция с порошковым покрытием гарантирует, что подставка выдержит интенсивное использование и износ, что идеально подходит для защиты ваших любимых игрушек от царапин!
Вешалка для одежды Selje сочетает в себе стиль и практичность в одном ультрасовременном корпусе. Так что откажитесь от старой, шаткой деревянной вешалки с яркими узорами — уникальная стоячая вешалка предлагает простой способ украсить прихожую, оставаясь при этом доступным. Добавьте его в свой дом и в мгновение ока придайте ему форму и функциональность!
Это стоит запомнить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 50cm мм |
| Марка | Actona |
| Материал | Metal |
| Тип | Wieszaki stojące |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 105cm мм |
- Цена: 10 494 ₴
- В наличии
- Код: 156087213
Стойка для одежды Actona Selje 105X50
10 494 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

