
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эксклюзивное одеяло CLARA из уникальной коллекции PIERRE Cardin, выполненное из волокон, украшенное вышитым золотой нитью логотипом дизайнера.
Дополнительным украшением одеяла является логотип Pierre Cardin в виде изящной золотой вышивки. Плед может служить теплым одеялом, укутывая нас в холодные дни или вечера, а также может использоваться как элегантное покрывало. Графитовый цвет одеяла придется по вкусу любителям элегантных, неподвластных времени цветов. Он подчеркнет неповторимый характер интерьера и оставит неизгладимое впечатление. Упакованное в эксклюзивную коробку одеяло Clara с логотипом Pierre Cardin станет прекрасной идеей для подарка.
Цвет: графит Размер: 220 х 240 Состав: 100% полиэстер. Вес: 700 г/м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurofirany |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 240cm мм |
| Марка | Eurofirany |
| Размер | 220x240 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип | Koce |
| Цвет | Niebieskie |
| Шаблон | Bez wzoru |
| Ширина | 220cm мм |
- Цена: 11 014 ₴
- В наличии
- Код: 174237783
Плед EUROFIRANY Pierre Cardin 220x240 blue
11 014 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
