
Доставка со склада 5-10 дней.

Ванная комната — здесь вы начинаете и заканчиваете свой день. По этой причине ваша ванная комната должна быть спроектирована в соответствии с вашими потребностями и служить индивидуальным оазисом благополучия. Коврик для ванной «Cubetto» от Kleine Wolke позволяет легко реализовать ваши идеи относительно внешнего вида и комфорта. Cubetto — классический высококачественный коврик для ванной в разноцветную клетку. Особо плотная поверхность высотой 25 мм обеспечивает вашим ногам чрезвычайно приятную и быстросохнущую поверхность. В зависимости от помещения «Cubetto» доступен во многих цветах и размерах - Высота ворса: 25 мм - Состав: 100% полиакрил - Можно стирать при температуре до 40 градусов - Подходит для сушилки и пола с подогревом - Устойчивость к истиранию и быстрое высыхание. - Жесткий контроль качества пряжи, стойкости цвета и устойчивости покрытия к старению!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kleine Wolke |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 120cm мм |
| Марка | Kleine Wolke |
| Материал | Poliakryl |
| Мoдель | Kleine Wolke Cubetto |
| Состояние | Новое |
| Тип | Dywaniki |
| Толщина | 25mm |
| Форма | Prostokąt |
| Цвет | Kolorowe |
| Ширина | 75cm мм |
- Цена: 13 796 ₴
- В наличии
- Код: 156017082
Коврик для ванной Kleine Wolke Cubetto 75x120 8821148449
13 796 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

