
Доставка со склада 5-10 дней.
EHEIM eXperience 150 2422
Эхайм, бывший пионер аквариумной техники, сегодня является лидером во внедрении инновационных технологий.
Линия eXperience — это базовый тип внешних фильтров. Четыре модели с практичным квадратным корпусом, с модульной системой картриджных корзин, с модулем быстрого подключения водопроводов с запорным замком, с высоким КПД, бесшумной работой и низким энергопотреблением. Три размера фильтров подходят для аквариумов объемом до 150, 250 и 350 литров. Модель со знаком Т рядом с названием оснащена эффективным внутренним нагревателем с регулируемой температурой.
Удобство использования
Инновационный дизайн - благодаря использованию новых подшипников в сочетании с осями и керамическими втулками и направленной циркуляции воды внутри устройства мы гарантируем бесшумную работу, высокую долговечность, надежность и эффективность.
Корзины для фильтрующих масс – система емкостей для наполнителей. Они организуют правила фильтрации и облегчают очистку картриджей. Они предотвращают смешивание или смещение фильтрующих масс.
Быстрые соединители для водоводов – модуль для соединения подводящего и отводящего шланга с затвором для клапанов, перекрывающих поток воды. Съемный и крепящийся одним движением, для облегчения подготовки фильтра к чистке.
Высочайшая эффективность наших устройств в очистке аквариумной воды неразрывно связана с использованием фильтрующих картриджей высочайшего качества. Помимо материалов, поставляемых в стандартной комплектации с устройством, мы также предлагаем широкий спектр материалов в качестве специализированных дополнительных наполнителей.
В головке предусмотрены быстроразъемные клапаны, чтобы можно было легко очистить фильтр в ванне
Параметры фильтра:
Аквариум: максимум 150 литров
Мощность насоса: 500 л/ч
Высота подъема: 2,6 м
Минимальная мощность: 8 Вт
Максимальная мощность: 8 Вт
Объем ведра: 5 литров
Диаметр шлангов: 12/16 мм и 12/16 мм
Размеры фильтра: 290 мм/180 мм/180 мм
Wi-Fi: НЕТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 29cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 18cm мм |
| Длина шланга | 150cm |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Максимальная вместимость аквариума | 150 L |
| Максимальная производительность (л/ч) | 500 |
| Марка | Eheim |
| Минимальная производительность (л/ч) | 500 |
| Потребляемая мощность | 8W Вт |
| Тип | Kubełkowe |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 9 043 ₴
- В наличии
- Код: 35624673
Фильтр для аквариума Eheim Experience 150
9 043 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

