




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Fluval 307 Внешний фильтр-ведро 1150л/ч

Технические параметры

АКВАСТОПНЫЙ КЛАПАН Новый клапан Aquastop эргономичной формы быстро отделяет шланги от контейнера фильтра. Поток воды можно регулировать в зависимости от размера аквариума с помощью регулирующего клапана. ЗАЖИМ ЗАМОК Усиленные подъемные фиксирующие зажимы можно легко снять с головки двигателя и снова прикрепить.

ЛЕГКО СЪЕМНАЯ КОРЗИНА ДЛЯ НОСИТЕЛЕЙ Носитель можно легко извлечь с помощью центральной ручки. БЫСТРОЕ САМОВСАСЫВАНИЕ Благодаря самовсасывающей ручке фильтр можно запустить быстро и без усилий. РЕЗИНОВЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НОГ Они обеспечивают прочную основу, высокую степень гашения вибрации и защищают контейнер фильтра.

Характерные черты
В комплект входит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 42cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 18cm мм |
| Длина шланга | 250cm |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Марка | Hagen |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 100 |
| Мoдель | FLUVAL 307 |
| Потребляемая мощность | 10W Вт |
| Тип | Kubełkowe |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 15 937 ₴
- В наличии
- Код: 93540534
Фильтр для аквариума Hagen Fluval 307
15 937 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



