
Доставка со склада 5-10 дней.
Eheim Experience 250 – внешний фильтр для аквариума Обеспечьте своим рыбкам идеальные условия для жизнедеятельности! Внешний аквариумный фильтр Eheim Experience 250 – это современное устройство, обеспечивающее вашим животным кристально чистую и правильно аэрированную воду. Проверенная конструкция, основанная на серии Professionel 1, делает продукт очень эффективным. Благодаря эффективному насосу успешно работает аквариум емкостью 120-250 литров. Он легко расщепляет вредные химические соединения, образующиеся в результате метаболизма присутствующих в аквариуме организмов. Он также удаляет твердые загрязнения и улучшает качество воды.
Внешний аквариумный фильтр Eheim Experience 250 – всегда чистая вода Канистровый фильтр не занимает места в аквариуме и выглядит очень эстетично. Eheim Experience 250 отличается высокой экономичностью эксплуатации. Это устройство позволяет вам избежать высоких счетов за электроэнергию, что является неоспоримым преимуществом не только для вашего кошелька, но и для всей окружающей среды. В отличие от непрофессиональных заменителей, чрезвычайно тихий фильтр не доставляет неудобств — создаваемый им шум находится на грани слышимости, поэтому он не снижает вашего комфорта во время пребывания в помещении с аквариумом. Аксессуар также чрезвычайно интуитивно понятен в использовании — вам не нужно иметь опыт работы с этим типом оборудования, чтобы правильно его использовать. Вы можете легко удалить из него загрязнения правильным способом — вы сохраните фильтр чистым, но не до такой степени, чтобы это уничтожило находящиеся в нем полезные бактериальные культуры. Он также безотказный — изнашивается очень медленно и может работать непрерывно до 10 лет.
Технические данные: - Мощность 8 Вт - Емкость аквариума 120-250 л - Производительность насоса 700 л/ч - Размеры: высота, ширина, глубина. 340х178х178мм- Длина шлангов 2х1,35м- Емкость фильтра 6л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 18cm мм |
| Длина шланга | 250cm |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Максимальная вместимость аквариума | 250 L |
| Максимальная производительность (л/ч) | 700 |
| Марка | Eheim |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 100 |
| Мoдель | EHEIM EXPERIENCE 250 2424 |
| Потребляемая мощность | 8W Вт |
| Тип | Kubełkowe |
| Ширина | 18cm мм |
- Цена: 10 871 ₴
- В наличии
- Код: 55944402
Фильтр для аквариума Eheim eXperience 250
10 871 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

