
Доставка со склада 5-10 дней.
Ведро-фильтр Aquael Ultramax 2000 для аквариума
Назначение фильтра Aquael Ultramax 2000
Устройство предназначено для механической фильтрации, биологическая и химическая вода в пресноводных и морских аквариумах и его аэрация.
Фильтр Aquael Ultramax 2000 рекомендуется для резервуаров с емкость от 400 до 700 литров.
Характеристики фильтра Aquael Ultramax 2000
Aquael Ultramax 2000 — технически совершенный фильтр. канистра с запатентованными решениями. Они гарантируют эргономичное использование. и обеспечит идеальную чистоту воды и ее параметры в любой, даже самый требовательный аквариум.
Использованный в устройстве предварительный фильтр снижает необходимость очистка биологических картриджей. Размещение его в крышке устройства позволяет заменить его, не снимая. фильтр из шкафа.
Фильтр Aquael Ultramax 2000 может быть дополнительно оснащен: стерилизатор, излучающий ультрафиолетовое излучение UV-C, который работает бактерицидно и борется с водорослями. Значительно увеличивается использование стерилизатора. эффективность очистки воды. Это не стандартное оборудование фильтра. Вниз УФ-СТЕРИЛИЗАТОР мощностью 11 Вт предназначен для модели Ultramax 2000.
Состав набора Aquael Ultramax 2000
Преимущества фильтра Aquael Ultramax 2000
отлично
механическая, биологическая и химическая фильтрация и аэрация большая емкость ведра для фильтрующих картриджей удобная и точная регулировка производительности автоматическая система разлива длительная работа без необходимости очистки исключительно тихая простота установки и эксплуатации возможность установки УФ-стерилизатора
Параметры фильтра Aquael Ultramax 2000
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquael |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 51cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 27cm мм |
| Длина шланга | 150cm |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Максимальная вместимость аквариума | 700 L |
| Максимальная производительность (л/ч) | 2000 |
| Марка | Aquael |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 1000 |
| Мoдель | 2000 |
| Потребляемая мощность | 24W Вт |
| Тип | Kubełkowe |
| Ширина | 29cm мм |
- Цена: 13 127 ₴
- В наличии
- Код: 74819217
Фильтр для аквариума Aquael Filtr Ultramax 2000
13 127 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

