


Доставка со склада 5-10 дней.
EHEIM PROFESSIONEL 4+ 600 MEDIA + 2275 - Внешний фильтр для аквариума 240-600л SPECIAL LINE GREEN
Внешний фильтр премиум-класса, созданный для повышения эффективности, бесшумной работы, снижения энергопотребления и улучшенный за счет использования более современных и прочных материалов.
Ограниченная серия фильтра SPECIAL LINE GREEN с зеленым ведёрком.
Фильтр обладает всеми преимуществами 3-й серии, такими как плавная регулировка потока, очень тихая работа, большая емкость фильтрующих картриджей и фильтра, автоматическое всасывание воды и встроенный фильтр предварительной очистки.
Новым является использование функции Xtender, которая предотвращает замедление потока из-за засорения мелкопористого фильтрующего материала - нетканого полотна. Это очень полезная функция, когда мы не можем какое-то время очистить фильтр и нужно улучшить циркуляцию воды в резервуаре (например, предотвратить падение оксигенации или химико-биологическую очистку воды).
Все модели EHEIM PROFESSIONEL 4+ оснащены встроенным губчатым предварительным фильтром, который улавливает самые крупные частицы грязи, защищая биологические картриджи от засорения.
Высочайшая эффективность устройств EHEIM в очистке аквариумной воды неразрывно связана с использованием фильтрующих картриджей высочайшего качества. Модель 600 включает в себя:
Преимущества фильтра EHEIM professionalel 4+ 600:
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 50cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 20cm мм |
| Длина шланга | 250cm |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Максимальная вместимость аквариума | 600 L |
| Максимальная производительность (л/ч) | 1250 |
| Марка | Eheim |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 250 |
| Потребляемая мощность | 16W Вт |
| Тип | Kubełkowe |
| Ширина | 20cm мм |
- Цена: 13 556 ₴
- В наличии
- Код: 40850940
Фильтр для аквариума Eheim Professionel 4+ 600
13 556 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

