




Доставка со склада 5-10 дней.
Серия Fluval 07 — это седьмое за последние 4 десятилетия воплощение самого продаваемого семейства внешних фильтров Fluval. Последнее поколение включает в себя не только мощность и надежность, которые вы ожидаете от лидера в области фильтрации воды, но и несколько новых улучшений, которые делают его на 25 % тише, долговечнее, энергоэффективнее, гибче и проще в использовании, чем когда-либо прежде. Характеристики продукта: Конструкция Fluval eTEC (Эффективная технология) — использует самые современные конструкции, материалы и методы производства для обеспечения высокой эффективности насоса, снижения энергопотребления и бесшумной работы. Эффективный двигатель обеспечивает постоянную мощность перекачки и давление, которое поддерживается с течением времени. Модернизированный, тщательно изготовленный насос работает на 25 % тише по сравнению с предыдущим поколением (06). Экономия энергии — некоторые фильтры серии 07 потребляют меньше энергии, чем одиночные. Светодиодная лампа в быту. Модернизированные, значительно увеличенные резиновые стабилизаторы опор обеспечивают превосходное гашение вибраций и дополнительную защиту. Новый клапан AquaStop — обеспечивает плавную регулировку. Цельные двойные зажимы с головкой двигателя «Lift-Lock» для быстрого разъединения и крепления. Усовершенствованная автоматическая система заливки обеспечивает быстрый и безотказный запуск. Корзины для средств EZ-Lift с новой ручкой позволяют быстро и без проблем извлекать фильтрующий материал (меньше беспорядка и нет необходимости опорожнять контейнер для воды). Уникальный вертикальный фильтрующий элемент с независимым доступом обеспечивает большую площадь поверхности и лучшую механическую фильтрацию. Стартовый носитель включен. Разработано и изготовлено в Европе. Фильтрующий материал: Fluval Bio-Foam Max - гофрированная губка для предварительного фильтра Fluval Bio-Foam - гофрированная губка Fluval Carbon 70 г - активи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fluval |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 49cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 18cm мм |
| Длина шланга | 200cm |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Марка | Fluval |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 400 |
| Мoдель | FLUVAL 407 |
| Потребляемая мощность | 20W Вт |
| Тип | Kubełkowe |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



