




Доставка со склада 5-10 дней.
EHEIM PROFESSIONEL 4+ 350 + КАРТРИДЖИ EHEIM
EHEIM PROFESSIONEL 4+ 2273 ДЛЯ БАКОВ 180–350 л + вставки EHEIM
3 года гарантии от польского дистрибьютора
Эхайм, бывший пионер аквариумной техники, сегодня является лидером во внедрении инновационных технологий. Линейка фильтров Professionel 4+ — самое современное поколение внешних фильтров.
Высочайшее качество технологии фильтрации воды в сочетании с современными функциями простоты использования.
Внешние фильтры премиум-класса, предназначенные для повышения эффективности, бесшумной работы, снижения энергопотребления и улучшенные за счет использования современных, механически и химически стабильных материалов. Квадратная форма контейнера обеспечивает устройству высокую устойчивость, подходит для углов, не занимает слишком много места и обеспечивает большую вместимость фильтрующей камеры. Три размера фильтров подходят для аквариумов объемом до 250, 350 и 600 литров. Модели с маркировкой Т рядом с названием оснащены эффективным внутренним нагревателем с точной регулировкой. Самая технически совершенная модель — Professionel 4e+ 350 High-Tech, которой можно управлять электронно через компьютер. Все модели характеризуются максимальной эффективностью фильтрации, оптимальной пропускной способностью воды и низким энергопотреблением.
Дополнительные функции, облегчающие использование:
Самовсасывание — для облегчения запуска фильтры оснащены автоматической системой всасывания воды для быстрого и легкого запуска.
Префильтр — верхний фильтр из крупнозернистой губки, защищающий отложения в нижних корзинах от чрезмерного загрязнения более крупными частицами. Его приходится чистить чаще, но в результате сроки чистки защищаемых им биологических картриджей значительно удлиняются.
Быстрые соединители для водопроводных линий – модуль для соединения подводящего и отводящего шланга с рычагом блокировки клапана. Съемный и крепящийся одним движением, для облегчения подготовки фильтра к чистке.
Корзины для фильтрующих масс – система емкостей для наполнителей. Они организуют правила фильтрации и облегчают очистку картриджей. Они предотвращают смешивание или смещение фильтрующих масс.
Xtender – новая функция управления, которая предотвращает замедление потока воды из-за засорения мелкопористого фильтрующего материала. Благодаря этой функции очистку картриджей можно отложить на несколько дней, а благодаря возможности увеличения потока воды через картриджи фильтрация остается эффективной.
Инновационная конструкция — благодаря использованию новых подшипников в сочетании с керамическими осями и направленными магистралями циркуляции воды внутри устройства мы гарантируем бесшумную работу, высокую долговечность, надежность и эффективность.
Высочайшая эффективность наших устройств в очистке аквариумной воды неразрывно связана с использованием фильтрующих картриджей высочайшего качества. Помимо материалов, поставляемых в стандартной комплектации с устройством, мы также предлагаем широкий спектр материалов в качестве специализированных дополнительных наполнителей.
850.00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eheim |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возврат воды | Rurki |
| Высота | 40cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина | 24cm мм |
| Длина шланга | 240cm |
| Дополнительная информация | Regulacja wydajności |
| Максимальная вместимость аквариума | 351 L |
| Максимальная производительность (л/ч) | 1050 |
| Марка | Eheim |
| Минимальная эффективность (л/ч) | 300 |
| Потребляемая мощность | 16W Вт |
| Тип | Kubełkowe |
| Ширина | 24cm мм |
- Цена: 14 960 ₴
- В наличии
- Код: 40850938
Фильтр для аквариума Eheim Professionel 4+ 350
14 960 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




