




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Электронная книга InkBOOK Focus Color Black с экраном 7,8 дюйма

Сосредоточьтесь на цвете
Электронное чтение становится красочным

Почувствуйте комфорт чтения
Красочные вечера чтения

Наслаждайтесь цветными иллюстрированными книгами, комиксами и мангой!
Добавьте цвета на страницы
"Раскрасить" экран читалки
Читатель электронных книг inkBOOK Focus Color – Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | inkBOOK |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Przewód USB-C |
| БАРАН | 2 GB |
| Высота | 192 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 9 mm мм |
| Дополнительные функции | Przeglądarka internetowa, Wi-Fi, Podświetlenie ekranu, Ekran dotykowy |
| Емкость аккумулятора | 2900 mAh мА/ч |
| Код производителя | IB_FOCUS_COLOR_BK |
| Коммерческие заметки | Funkcje dodatkowe: Google Translate™*, Google Drive, TTS (zamiana tekstu na mowę), Send2inkBOOK, notatki, personalizacja wygaszaczy, zakładki, kolorowe zaznaczenia, możliwość instalacji innych aplikacji: komiksy, manga, Cantook (Aldiko), Kindle, Wattpad i |
| Коммуникация | Wi-Fi, Bluetooth |
| Марка | inkBOOK |
| Меню на польском языке | Да |
| Мoдель | Focus Color |
| Объем памяти | 32GB |
| Операционная система | Android |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Поддержка защиты DRM | Да |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Разрешение | 1404 x 1872 |
| Технология отображения | E-ink Carta |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Форматы электронных книг | EPUB, MOBI, PDF, AZW3, TXT, DOC, DOCX, CBZ, MP3 |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 140 mm мм |
- Цена: 22 163 ₴
- В наличии
- Код: 178066825
Электронная книга с подсветкой inkBOOK Focus Color 7,8"
22 163 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

