


Доставка со склада 5-10 дней.
Входящее программное обеспечение: App Store, Книги, Календарь, Камера, Часы, Контакты, FaceTime, Файлы, Найти меня, Дом, iTunes Store, Лупа, Почта, Карты, Измерение, Сообщения, Музыка, Новости, Заметки, Photo Booth, Фотографии, подкасты, напоминания, Safari, настройки, ярлыки, Siri, акции, советы, перевод, ТВ, голосовые заметки Кабели: Lightning Адаптер переменного тока: Да Поддерживается Операционные системы Windows: Windows 10 для образовательных учрежденийПоддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 IoT EnterpriseПоддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 для образовательных учреждений x64Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 EnterpriseПоддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 x64Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 Pro x64 Макет: темно-серый Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 IOT Core Модель процессора: A13 Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 Enterprise x64 Тип процессора: Apple Допустимая высота во время работы (над уровнем моря): 0–3000 м Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 Home Тип батареи: Литиевая полимер (LiPo) Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 10 Home x64 Поддерживаемые операционные системы Windows: Windows 11 x64Порт для наушников/микрофона: ДаСтандарты Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac)Встроенное устройство считывания карт: НетПроизводитель процессора: AppleПоддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 10.15.3 CatalinaПоддерживаемые операционные системы Windows: Windows 11Вес продукта: 487 г. Стандарты gWi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n)Поддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS X 10.15 CatalinaПоддерживаемые операционные системы Mac: Mac OS 5 — 95% Установленная операционная система: iPadOS 15Ширина продукта: 174,1 мм Стандарты Wi-Fi: 802.11a Яркость: 500 кд/м²Видеозапись: ДаЭкологическая сертификация (устойчивое развитие): ENERGY STARNКоличество отверстий задней камеры: 2,4 Глубина продукта: 7,5 мм Разъем для наушников: 3,5 ммРежимы видеозаписи: : 720pАкселерометр: ДаРазрешение задней камеры: 8 Мп Время просмотра (Wi-Fi): 10 чЦифровой зум: 5xДатчик внешней освещенности: ДаВстроенная память: 64 ГБ Тип задней камеры: Один объектив Скорость видеосъемки: 120 кадров в секунду Геопривязка: Да Технология дисплея: LEDТип устройства: Полное -размер планшет Количество встроенных динамиков: 2 Модель сопроцессора: Neural Engine Мощность адаптера переменного тока: 20 Вт Электрический компас: Да Стабилизатор видео: Да Плотность пикселей: 264 ppi Гироскоп: Да Подключение к сотовой сети: Нет Количество апертур фронтальной камер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Разрешение экрана | 2160x1620 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Весы | 487 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Żyroskop, Barometr, Czytnik linii papilarnych, Kompas |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala |
| Емкость аккумулятора | 3200mAh мА/ч |
| Жесткий диск | 64GB |
| Код производителя | MK2K3HCA |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Марка | Apple |
| Операционная система | Mac OS X |
| Поддержка карт памяти | Nie obsługuje kart pamięci |
| Производитель процессора | Apple |
| Разъемы | Lightning |
| Технология аккумуляторов | Li-Po |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 29 497 ₴
- В наличии
- Код: 141462824
Планшет Apple iPad 10.2 2021 Wi-Fi 64GB Space Gray (MK2K3)
29 497 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

