

Доставка со склада 5-10 дней.
Планшет может быть таким универсальным. Он оснащен передовыми технологиями: Galaxy Tab S9 FE+ предлагает современные функции планшета для мобильного обучения, работы и отдыха. Все это в тонком цельном алюминиевом корпусе, стильно оформленном в четырех цветовых вариантах новых прохладных пастельных оттенков. Используйте его как инструмент повышения производительности, изучайте образовательный контент, ищите информацию, читайте и комментируйте тексты или обменивайтесь идеями с друзьями. Благодаря универсальному перу S Pen вы всегда сможете оставаться продуктивным и организованным. Если вам хочется разнообразия после учебы, Galaxy Tab S9 FE+ — отличное место для развлечения. Красочный дисплей и громкий звук погрузят вас в любимые фильмы и игры. Вы бы предпочли сами заняться творчеством? Используйте S Pen и доступные приложения для творчества, чтобы рисовать и раскрашивать комиксы, портреты и другие произведения цифрового искусства. Galaxy Tab S9 FE+ предотвращает нагрузку на глаза и уменьшает излучение синего света. Чтобы вы всегда были в цифровом потоке, как в помещении, так и на улице, дорога свободна для быстрого серфинга и потокового вещания. А поскольку пользоваться планшетом на открытом воздухе иногда может быть неудобно, он защищен от воды и пыли. Благодаря различным чехлам и антибликовой защитной пленке вы можете настроить его в соответствии со своими потребностями. Особенности: Цвет может быть таким красивым: прохладные пастельные тона для нового свежего образа Планшет может быть таким прочным: водонепроницаемость и пыленепроницаемость IP68 Вот насколько универсальным может быть перо: S Pen для продуктивности и творческих приключений Развлечения могут быть такими расслабляющими: 90 Адаптивный дисплей с фильтром синего света Сенсорный экран с диагональю 31,50 см (12,4 дюйма) Двойная основная камера 8 + 8 МП и Фронтальная камера 12 МП со сверхширокоугольным объективом 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения) Поддержка 5G Комплект поставки: Samsung Galaxy Tab S9 FE + аккумулятор (стационарно установлен) Кабель для передачи данных (USB-C — USB-C) S PenSlot ToolSamsung Galaxy Tab S9 FE+ 5G SM-X616B LTE-TDD Краткое руководство & LTE-FDD 128 ГБ, 31,5 см (12,4 дюйма) Samsung Exynos 8 ГБ, Wi-Fi 6 (802.11ax), серебристый Samsung Galaxy Tab S9 FE+ — Планшет — Android — 128 ГБ — TFT 31,5 см (12,4 дюйма) (2560 x 1600) - слот microSD - 3G, 4G, 5G - серебристый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Samsung Exynos 1380 |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| DVB-H-тюнер | Нет |
| GPS | Да |
| Аккумуляторная технология | Li-Ion |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Версия программного обеспечения | Android 13 |
| Весы | 627 g |
| Встроенная цифровая камера | 8 Mpix |
| Высота | 185,4 mm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| датчики | Akcelerometr, Światła, Żyroskop, Czytnik linii papilarnych, Halla, Kompas |
| Диагональ | 10 – 12,9 cala |
| Емкость аккумулятора | 10090mAh мА/ч |
| Жесткий диск | 128GB |
| Код производителя | SMX616BZSAEUB |
| Коммуникация | Wi-Fi, 5G |
| Марка | Samsung |
| Оперативная память | 8GB |
| Поддержка карт памяти | Obsługuje karty pamięci |
| Производитель процессора | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | USB-C |
| Тип карты памяти | microSDXC, microSDHC, microSD |
| Тип устройства | Konsumenckie |
| Толщина | 6,50 mm |
| Фронтальная камера | 12 Mpix |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| Ширина | 285,4 mm мм |
- Цена: 9 999 ₴

