



Доставка со склада 5-10 дней.
Подвеска для велосипеда Thule VeloSpace XT

Thule — синоним автомобильных багажников и дорожных аксессуаров высшего класса. Скандинавский бренд с известной репутацией уже много лет известен на польском рынке, где благодаря усилиям Thule Polska многие клиенты ежедневно наслаждаются превосходным качеством багажников Thule. Комплексное предложение включает в себя крепления для велосипедов на крыше, багажники для фаркопов, багажники автомобилей и боксы на крышу. Помимо велосипеда, благодаря решениям Thule мы также можем очень легко и стильно перевозить снаряжение для водных и зимних видов спорта благодаря креплению для лыж. Новинки включают в себя инновационный багажник на крышу с возможностью крепления велосипеда на раму Thule Proride 591 или Freeride 532, а также широкий ассортимент монтажных аксессуаров, которые всегда позволят безопасно установить автомобиль и велосипед во время транспортировки.

С разработкой Thule VeloSpace XT универсальное крепление для велосипедов стало реальностью. Разработан для больших и тяжелых велосипедов, таких как электровелосипеды, фэтбайки и горные велосипеды для скоростного спуска, но также подходит для городских и детских велосипедов. Его также можно комбинировать с грузовым отсеком Thule Backspace XT для получения дополнительного грузового пространства, а также с многофункциональным прицепом Thule Chariot. Возможности безграничны, особенно для семьи с маленькими детьми. Благодаря различным моделям и адаптерам в нем можно разместить от 2 до 4 велосипедов. Вы можете быть спокойны, зная, что багажник Thule VeloSpace XT доставит ваш велосипед куда угодно. Все благодаря большой вместительности багажника, большому расстоянию между велосипедами, расширенной алюминиевой колесной рейке, пряжкам с регулировкой натяжения и длинным ремням для крепления колес.

Крышка Thule VeloSpace XT проста в использовании и удобна. Как и другие крепления для велосипедов, монтируемые на фаркопе, для загрузки или разгрузки требуется минимальный подъем велосипедов, что делает Thule VeloSpace XT идеальным для перевозки более тяжелых велосипедов. Установка и выравнивание багажника на автомобиле также просты: после установки на фаркоп он стабилизируется и его можно правильно отрегулировать. Велосипеды можно запереть в багажнике и багажнике, прикрепленном к транспортному средству, закрыв замок. Благодаря возможности наклона велосипедной стойки у вас всегда будет доступ к багажнику вашего автомобиля, даже с прикрепленными велосипедами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 20,6 kg |
| Высота | 79 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Длина | 73 cm мм |
| Дополнительные аксессуары | Adapter 7/13 pin, Osłona kuli haka, Pokrowiec, Wieszak do mocowania na ścianę |
| Дополнительные возможности | Obsługa oświetlenia tylnego |
| Емкость | 30 kg |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальный вес велосипеда | 30 kg |
| Марка | Thule |
| Материал | Stal / aluminium |
| Место установки | Na hak |
| Мoдель | Velospace Xt 3 939 |
| Размер шины с ободом | Dowolny |
| тип розетки | 13 pin |
| Точка крепления велосипеда | Koło, Rama |
| Ширина | 135 cm мм |
- Цена: 49 214 ₴
- В наличии
- Код: 61286161
Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule VeloSpace Mineral XT 3 939
49 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

