




Доставка со склада 5-10 дней.
Thule Velospace 939 черный + Адаптер на 4 велосипеда Thule 938110 черный
Велостойка на 3+1 велосипедов на любой вкус – от электровелосипедов и фэтбайков до детских велосипедов.
Современное и многофункциональное черное велосипедное крепление Thule Velospace 939 можно использовать для различных типов велосипедов. Это позволяет их безопасно перевозить, не оказывая существенной нагрузки на автомобиль.
Быстрый доступ к багажнику
Изделие предназначено для обеспечения доступа к багажнику автомобиля, в том числе в случае уже прикрепленных двухколесных транспортных средств. Это возможно благодаря специальному механизму, управляемому педалью. Гарантия очень широкого угла открывания действует даже в случае больших задних дверей.
Простая сборка и крепление двухколесного транспорта
Установка прочного черного велосипедного крепления Thule Velospace 939 не требует много времени. Его также можно легко отрегулировать с помощью начальной стабилизации на фаркопе. Крепление самих велосипедов также очень простое. Благодаря специальным держателям ручек Thule AcuTight вы можете быстро проверить, применяется ли соответствующее усилие зажима. Звуковая сигнализация щелчком помогает обеспечить устойчивое крепление перевозимых велосипедов. Дополнительно стоит обратить внимание на наличие замков, позволяющих еще лучше защитить велосипеды.
Подходит для различных велосипедов
Черное многофункциональное велосипедное крепление Thule Velospace 939 предназначено не только для стандартных типов велосипедов. Его также можно использовать на более тяжелых транспортных средствах, включая модели фэтбайков. Он также совместим с детскими велосипедами, обеспечивая их безопасную транспортировку. Продукт подходит для тяжелых горных велосипедов и современных электромобилей. Его максимальная грузоподъемность составляет 60 кг.
Легкий вес и долговечность
Thule Velospace 939 черного цвета изготовлен из прочных материалов, что делает его долговечным в течение многих лет. Его можно использовать для перевозки трех велосипедов или четырех, используя дополнительный адаптер. Стойка гарантирует высокую устойчивость к внешним факторам, включая воздействие солнечного света или осадков.
Опционально – за дополнительную плату Вы можете приобрести бокс Thule BackSpace XT емкостью 300 литров. Крепление для велосипедов также можно наклонять при установленном боксе.
Свойства:
Технические данные Thule 939 Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 18,7 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Дополнительные возможности | Funkcja uchylania, Obsługa oświetlenia tylnego |
| Емкость | 60 kg |
| Количество велосипедов | 3 |
| Максимальный вес велосипеда | 20 kg |
| Марка | Thule |
| Место установки | Na hak |
| Мoдель | Thule 939 Velospace XT |
| Размер шины с ободом | Dowolny |
| тип розетки | 13 pin |
| Точка крепления велосипеда | Koło, Rama |
- Цена: 47 072 ₴
- В наличии
- Код: 107507351
Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule VeloSpace Mineral XT 939 Black
47 072 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж




