




Доставка со склада 5-10 дней.
Автомобильное крепление Thule EasyFold XT F для фаркопа с площадкой для 2 велосипедов, черный/алюминий. Это полностью складное, компактное и простое в использовании крепление для велосипедов, закрепленное на крюках FIX4BIKE, предназначенное для перевозки широкого спектра традиционных и электрических велосипедов. Загружать тяжелые велосипеды не составляет труда, а с добавлением дополнительной рампы эта задача становится детской игрой. Эта прочная стойка для велосипедов также обеспечивает полный доступ к багажнику вашего автомобиля, даже когда велосипеды загружены. Крепление для велосипедов можно сложить до компактных размеров и хранить в багажнике автомобиля. Если у вас есть велосипеды необычной геометрии или слишком большие рамы, обратитесь к дилеру Thule за подходящим оборудованием.
Все функции:
Технические данные:
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Дополнительные аксессуары | Adapter 7/13 pin |
| Дополнительные возможности | Funkcja uchylania, Obsługa oświetlenia tylnego |
| Емкость | 60 kg |
| Количество велосипедов | 2 |
| Максимальный вес велосипеда | 30 kg |
| Марка | Thule |
| Место установки | Na hak |
| Мoдель | EasyFold XT2 Fix4Bike made for Volvo |
| тип розетки | 13 pin |
| Точка крепления велосипеда | Koło, Rama |
- Цена: 51 488 ₴
- В наличии
- Код: 104773589
Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule EasyFold XT F 2
51 488 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





