




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Thule EPOS 3
Технические данные

Thule Epos — самое универсальное велокрепление, подходящее для всех типов велосипедов
Подходит для любой конструкции рамы и геометрии велосипеда

Легкая независимая загрузка и разгрузка

Подходит для всех типов традиционных и электрических велосипедов
Большая грузоподъемность

Большое расстояние между велосипедами
Специальная конструкция для велосипедов с длинной колесной базой
Простой монтаж больших шин
Полностью складная конструкция
Легкий доступ к багажнику
Быстрое вложение
Легко транспортировать
Почему стоит выбрать багажник THULE?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр рамы | 22-80 mm |
| Дополнительные возможности | Obsługa oświetlenia tylnego, Zabezpieczenie antykradzieżowe |
| Емкость | 60 kg |
| Количество велосипедов | 2 |
| Максимальный вес велосипеда | 20 kg |
| Марка | Thule |
| Место установки | Na hak |
| Мoдель | Epos |
| тип розетки | 13 pin |
| Точка крепления велосипеда | Koło, Rama |
- Цена: 63 950 ₴
- В наличии
- Код: 152027805
Велокрепление на фаркоп автомобиля Thule Epos 3Bike 13pin 979100
63 950 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

