
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ledvance Smart+WiFi Уличная камера наблюдения за прожектором Уличный настенный светильник Серый 4058075564626
Тип и стиль лампы
Источник света и мощность
Применение и функциональность
Энергосбережение и долговечность
Материал и размеры
Уровень защиты и источник питания
Дополнительные функции и автоматизация
Цвет и отделка
Установить содержимое
Преимущества использования интеллектуального освещения
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Z czujnikiem ruchu |
| Длина | 20 cm мм |
| Дополнительная информация | Oprawa hermetyczna, Regulacja padania światła, Źródło światła w zestawie |
| Класс герметичности | IP44 |
| Марка | Ledvance |
| Материал | Aluminium |
| Мoдель | Smart+ WiFi Outdoor Flood Camera Control |
| Номинальная мощность | 23 W Вт |
| Тип источника света | LED |
| Цвет | Szare |
- Цена: 11 654 ₴
- В наличии
- Код: 130102925
Уличный прожектор Ledvance Smart+Wifi Outdoor (4058075564626)
11 654 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
