

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Настенный светильник Azzardo Garden Lennart 36 Вт 4000K IP54 Черный (Az5697)
Тип и стиль настенного светильника
Источник света и мощность
Применение и функциональность
Энергосбережение и долговечность
Материал и размеры
Уровень защиты и источник питания
Цвет и отделка
Датчики и автоматика
Установить содержимое
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 104 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительная информация | Źródło światła w zestawie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP54 |
| Марка | Azzardo |
| Материал | Aluminium |
| Номинальная мощность | 1 W Вт |
| Тип источника света | LED |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 5 cm мм |
- Цена: 10 271 ₴
- В наличии
- Код: 167176849
Уличный прожектор Azzardo Ścienny Lennart 36W 4000W Ip54 (Az5697)
10 271 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
