




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.






Philips HUE Daylo, нержавеющая сталь 1746547P7
Черный круглый настенный светильник Daylo излучает круг света с фасада здания, сияя ярким светом одного из 16 миллионов цветов. Этот уличный светильник позволяет добиться мягкого внешнего освещения, а также деликатного освещения позади светильника.
Встроенный светодиодный источник светаМиллионы цветовЧерныйИнтеллектуальное управление благодаря мосту Hue*

Устойчивость к погодным условиям (IP44)
Этот уличный светильник Philips Hue специально разработан для использования во влажной среде и прошел строгие испытания, гарантирующие его работоспособность. Уровень защиты IP определяется двумя цифрами: первая — степень защиты от попадания твердых предметов, вторая — от попадания воды. Классификация IP44 означает устойчивость к брызгам воды с любого направления. Это самый популярный продукт, который идеально подходит для использования на открытом воздухе.

Высококачественный алюминий и отличный пластик
Продукты созданы специально для использования на открытом воздухе. Мы используем материалы высочайшего качества, чтобы обеспечить наилучшие параметры в уличных условиях. Грамотный выбор материалов позволяет оптимизировать радиочастоту.

Требуется мост Philips Hue
Подключите садовые лампы к мосту Philips Hue и управляйте освещением удаленно (с помощью мобильного приложения, портативных контроллеров освещения и регуляторов или с помощью голоса).

Управляйте светом по своему усмотрению
Управляйте светом так, как хотите. Подключите освещение Philips Hue к мосту и начните исследовать безграничные возможности интеллектуальной системы освещения Hue. Управляйте освещением с помощью смартфона или планшета через мобильное приложение Philips Hue. Вы также можете использовать портативные контроллеры или управлять светом с помощью голоса (Philips Hue работает с технологиями Amazon Alexa, Apple HomeKit и Google Assistant, которые позволяют управлять освещением с помощью голоса). Также узнайте о функциях автоматизации домашнего освещения — настраивайте графики освещения, уведомления и будильники.

Раскрасьте открытые территории с помощью 16 миллионов цветов
С помощью наружного освещения Philips Hue вы сможете создать волшебную атмосферу без ограничений, играя с 16 миллионами цветов и всеми оттенками белого света. Выделите садовую мебель, деревья или дорожки, чтобы выделить свое пространство. С помощью приложения Philips Hue сохраните любимые настройки освещения и вызывайте их в любое время одним щелчком мыши.

Расслабьтесь под теплым белым светом
Продлите вечерние моменты с помощью наружного освещения Philips Hue. Создайте нужную атмосферу на своем балконе, веранде или патио и расслабьтесь. От теплого белого света, как солнце летом, до прохладного дневного света, как холодной зимой – вы можете выбрать любой оттенок белого света, соответствующий вашему настроению в любое время года.

Яркая изюминка каждого праздника
Почувствуйте праздничную атмосферу! Создайте уникальную атмосферу с помощью интеллектуального освещения. Благодаря Philips Hue вы подчеркнете волшебство Рождества красным и зеленым, нежные пастельные тона познакомят вас с радостной атмосферой Пасхи, а фиолетовый добавит азарта во время Хэллоуина.

Пусть свет приветствует вас
Настройте освещение Philips Hue так, чтобы оно обнаруживало ваше присутствие, как только вы приближаетесь к дому: свет включится автоматически. Оставайтесь комфортно и удобно благодаря простой автоматизации освещения с помощью мобильного приложения Philips Hue.
Откройте для себя Philips HUE

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Датчик движения | Bez czujnika ruchu |
| Дополнительная информация | Inteligentne oświetlenie |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс герметичности | IP44 |
| Марка | Signify |
| Номинальная мощность | 15 W Вт |
| Распределение | Philips HUE |
| Тип источника света | LED |
| Форма рамы | Okrągły |
| Цвет | Białe |
| Цветовая температура | 2000K, 6500K |
| Ширина | 22 cm мм |
- Цена: 10 917 ₴
- В наличии
- Код: 91737855
Уличный прожектор PHILIPS HUE Daylo (1746547P7)
10 917 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
