




Доставка со склада 5-10 дней.
Vidaxl Mini 93 X 36 см, черный


Беговая дорожка позволит вам заниматься спортом, не выходя из дома, когда бы она у вас ни была. Мне так хочется. Размер беговой поверхности 93 х 36 см. Во время ходьбы вы перемещаете беговое полотно. Чем быстрее вы идете, тем быстрее он движется малиновый. Нескользящая беговая поверхность удобна и безопасна. Входящий в комплект монитор отслеживает скорость, время тренировки, расстояние и сожженные калории. Благодаря складной конструкции беговая дорожка не занимает много места при использовании. хранится. Два маховика обеспечивают пользователю плавное движение. Что Кроме того, ножки устройства регулируются по высоте, поэтому вы можете отрегулируйте угол бегового полотна. Занимайтесь спортом и улучшайте свое физическое состояние благодаря компактная складная беговая дорожка!

Цвет: черныйМатериал рама: окрашенная сталь. Материал ремень изготовлен из: ПВХ + полиэтилен Размеры всего: 100 х 53 х 105 см (длина х ширина х высота) Размеры в сложенном виде: 37 x 53 x 115 см (Д x Ш x В) беговые ленты: 93 х 36 см (длина х ширина) Вес: 14,8 кг Максимум нагрузка: сопротивление 100 кг Механическая возможность Складывание облегчает хранение колеса для удобной транспортировки. Регулируемые. ножки, благодаря которым можно будет легко установить угол, под которым можно бегать. сборка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Kółka transportowe |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Максимальный вес пользователя | 100 kg |
| Марка | VidaXL |
| Мoдель | Mini |
| Размеры бегущей ленты | 93 x 36 cm |
| Тип | Magnetyczne |
| Угол наклона | od 0% do 10% |
| Ширина в разложенном виде | 100 cm |
- Цена: 12 237 ₴
- В наличии
- Код: 58008587
Беговая дорожка электрическая VidaXL Mini
12 237 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


