
Доставка со склада 5-10 дней.
Электрическая беговая дорожка Insportline Gardian G8 — это профессиональная беговая дорожка высокого качества с современным элегантным дизайном. Прочная конструкция, надежный двигатель переменного тока мощностью до 6 л.с., грузоподъемность до 180 кг и вес машины до 166 кг гарантируют долгий срок и безаварийную работу оборудования. Противоскользящие платформы, поручни и предохранительный тормоз обеспечивают максимальную безопасность. Большие размеры бегового полотна (150х51) значительно повышают комфорт занятий. Оборудование оснащено стопорными винтами, благодаря которым можно легко уменьшить неровности пола. Диапазон скоростей от 1 до 20 км/ч с регулировкой 0,1 км/ч и углом наклона до 18% удовлетворят даже самых требовательных пользователей. Всего 24 готовых программы, 2 пользовательские программы и 3 программы HRC. хранятся в памяти встроенного компьютера беговой дорожки Insportline Gardian G8, которые работают на основе частоты сердечных сокращений бегуна, регистрируемой встроенными в рукоятку датчиками (50-140 ударов в минуту). На большом четком дисплее (18,5") отображается вся необходимая информация (время, скорость, наклон, расстояние, частота сердечных сокращений и сожженные калории). Скорость и наклон ремня можно легко регулировать с помощью кнопок управления, расположенных на дисплее. Кроме того, беговая дорожка оснащена функциональными гаджетами, такими как: USB-порт, MP3-плеер с динамиками, вход для наушников и слот для карты памяти. Еще одно интересное решение — встроенный под панель шагомер и функция «Матрица». который, независимо от настроек, отображает 400-метровые круги, делая тренировку намного приятнее. Благодаря этим свойствам беговая дорожка Insportline Gardian G8 представляет собой идеальное устройство, которое оправдает ожидания каждого пользователя. Важнейшие особенности: Предназначена для профессионального использования! для коммерческих целей. Стабильная конструкция с высоким пределом веса. Элегантный дизайн с четким дисплеем. Надежный двигатель и большая площадь ремня. Разнообразие программ. Компьютер отображает: время, расстояние, частота сердечных сокращений, сожженные калории, скорость, наклон Техническое описание: Мощность двигателя 6 л.с. (номинальная мощность) Размеры бегового полотна 150 х 51 см Электронная регулировка угла наклона Максимальный угол наклона 0-18% Скорость 1 - 20 км/ч Общее количество программ 30 Определенных программ 24 Пользовательских программ 2 Программа HRC да Руководство по программе даПульсометр даДержатель для бутылок даДержатель для планшета нетТранспортные колеса даСистема выравнивания поверхности даСайлент-блок подвескиПредохранительный тормоз даПриемник нагрудного ремня HR нетНагрудный ремень HR нетАудиовход даСкладная конструкция нетОбщие размеры v146 x w88 x d216 смРазмеры в сложенном виде XГрузоподъемность 180 кгВес 166 кгИсточник питания 220В, 230VCategory S (EN957)Использование в коммерческих целях, клубах, профессиональном руководстве пользователя — inSPORTline Беговая дорожка Gardian G8 — PLinstruction doc
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в разложенном виде | 146 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные возможности | Klucz bezpieczeństwa |
| Измерение | Czas trwania treningu |
| Максимальная скорость | 20 km/h |
| Максимальный вес пользователя | 180 kg |
| Марка | InSPORTline |
| Размеры бегущей ленты | 150 x 51 cm |
| Тип | Elektryczne |
| Угол наклона | od 0% do 18% |
| Ширина в разложенном виде | 88 cm |
- Цена: 226 161 ₴

