



Доставка со склада 5-10 дней.


ВИННЫЙ МАРКЕР AVINTAGE AVU8TXA
Модель: AVU8TNA
Тип устройства: встроенный
Предполагаемое использование: обслуживание
Максимальное количество бутылок (0,75л): 8
Температурные зоны: 1
Диапазон регулировки температуры: от 5 до 20 °C
Цифровой дисплей температуры: да
Внутреннее освещение: белое светодиодное
Количество полок: 6 металлических полок
Выдвижные полки: нет
Размеры - высота (см): 82-88
Размеры – ширина (см): 14,5
Размеры – глубина (см): 54,8
Дверь: стекло с защитой от ультрафиолета
Дверная коробка: черная
Изменение направления открытия двери: да
Регулируемые ножки: да (6,5 см)
Задние колеса: нет
Корпус: черный
Замок: нет
Антивибрационная система: да
Тревога: нет
Цифровой дисплей влажности: нет
Углеродный фильтр: нет
Зимняя система: нет
Охлаждение: R600a
Вес нетто: 20 кг
Потребляемая мощность: 133 кВтч/год
Класс энергопотребления: G
Климатический класс: Н-СТ 16-38°С
Уровень шума: 39 дБ
EAN-код: 3595320107166


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avintage |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 54,8 cm мм |
| Класс энергопотребления | A |
| Код сертификации | 1091619 |
| Количество бутылок | 8 |
| Марка | Avintage |
| Мoдель | AVU8TNA |
| Функции | Kompresor antywibracyjny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 14,5 cm мм |
- Цена: 37 448 ₴

