




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Винный холодильник с деревянными полками и светодиодной подсветкой, вместимость 20 бутылок
Основные технические данные
Установка: широкая дверь BI Класс энергопотребления: G Годовое потребление энергии: 137 кВтч
Минимальная температура окружающей среды: 16°C. Уровень шума: 42 дБ Общий объем: 58 л
*Фотографии ниже предназначены только для иллюстрации и могут не отражать точную модель.
Всегда правильная температура
Идеальное устройство для хранения вина. Холодильник стабильно поддерживает выбранную температуру в диапазоне 5-18°С.
Легкий доступ
Выдвижные деревянные полки обеспечивают легкий доступ ко всем бутылкам.

Лучшие условия для хранения вина
Стабильная температура, среда без вибрации и темнота – вот три кита лучших условий для хранения вина.

Отличная видимость
Светодиодное освещение обеспечивает отличную видимость всех этикеток.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 57,1 cm мм |
| Класс шума | D |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество бутылок | 20 |
| Марка | Electrolux |
| Мoдель | EWUS020B5B |
| Функции | Kompresor antywibracyjny, Zmiana kierunku otwierania drzwi, Oświetlenie wewnętrzne LED |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 29,5 cm мм |
- Цена: 61 260 ₴
- В наличии
- Код: 129426373
Винный шкаф Electrolux Seria 500 EWUS020B5B
61 260 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



