
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Предмет предложения — новый встраиваемый винный холодильник Franke Mythos FMY 24 WCR BK Черное стекло/Черная сталь
Franke Mythos FMY 24 WCR BK Встроенный винный холодильник, черное стекло/черная сталь
Mythos FMY 24 WCR BK Встроенный винный погреб, черный. Он создаст в вашем доме современный и элегантный винный погреб и обеспечит ему нужную температуру, влажность, освещение и правильное положение для выдержки бутылок, благодаря чему ваше вино сохранит свой оптимальный ароматический букет и аромат.
Информация о продукте
Характеристики и функции продукта
Спецификация энергопотребления
Идентификационные данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Количество температурных зон | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 55,5 cm мм |
| Класс шума | D |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество бутылок | 24 |
| Марка | Franke |
| Мoдель | FMY 24 WCR BK |
| Функции | Kompresor antywibracyjny |
| Цвет | Czarne |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 138 837 ₴
- В наличии
- Код: 153713993
Винный шкаф Franke FMY 24 WCR BK 131.0690.488
138 837 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
